Posted 18 мая 2021,, 14:39

Published 18 мая 2021,, 14:39

Modified 17 октября 2022,, 20:29

Updated 17 октября 2022,, 20:29

Элвин Грей на концерте в честь дня рождения спародировал видео со своим участием

18 мая 2021, 14:39
Певец Элвин Грей на своём сольном концерте, который прошёл в день рождения артиста, спародировал видео с концерта в Янауле. Напомним, тогда зрители предположили, что он мог выйти на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

На кадрах видно, как Элвин Грей во время разговора со зрителями хочет присесть, но вспоминает о ролике с его участием, на котором он, по предположениям зрителей, мог быть пьяным.

Видео какое-то гуляет по интернету, поэтому пересяду, а то опять что-нибудь снимут. Все мы люди, это нормально,

— заявил певец.

Также артист поблагодарил всех, кто пришёл на его сольный концерт, который прошёл в его день рождения во Дворце молодёжи Уфы. Мероприятие имело благотворительный характер, на него нельзя было купить билеты. На выступление были приглашены дети-сироты, дети из социальных приютов и дети с ограниченными возможностями.

Напомним, в октябре Элвин Грей стал советником главы Башкирии по культуре и молодежной политике. Он также является заслуженным артистом РБ. В последнее время Элвин Грей мелькает в разных нашумевших историях. В марте Грей запустил своё шоу «Яны Мон» в формате фабрики звезд, артиста уже успели обвинить в копировании подобного шоу в Татарстане. В конце марта зрители возмутились новым клипом Элвина Грея, который, по мнению зрителей, содержит сцены «насилия, разврата, крови, секса и суицида». Также Элвин Грей вступил в перепалку с татарским певцом Фирдусом Тямаевым, концерты которого отменены в Башкирии. Советник Хабирова посоветовал Тямаеву «включить мозги» и не разжигать межнациональную рознь.

В апреле в соцсетях разлетелось видео с концерта Элвина Грея в Янауле. Зрители предположили, что певец вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Тогда артист заявил на сцене, что он «такой же, как и все».

"