Posted 18 марта 2021,, 10:30

Published 18 марта 2021,, 10:30

Modified 17 октября 2022,, 20:31

Updated 17 октября 2022,, 20:31

Супруга убитого в центре Уфы адвоката высказалась о смерти мужа

18 марта 2021, 10:30
Жена погибшего накануне от ножевых ранений адвоката Александра Елисеева в социальных сетях высказалась о гибели своего мужа.

— Цените каждый момент с близкими. К сожалению, это ужасное известие, которое мелькает везде в новостях, произошло с моим супругом, — написала Анастасия Елисеева.

Подруга семьи также высказалась о смерти Александра и опубликовала кадры с их последней семейной фотосессии.

— Саша. Ты с нами и твои дети крепко будут держать тебя за руку всю жизнь. Таких как ты единицы. А мы остаёмся здесь, отрабатывать свои уроки, которые ты давно прошёл и стал лучше. Перешёл на новую ступень. 33 года. Встретимся в новой жизни, — написала Евгения Романовская.

Напомним, накануне на улице Пушкина прохожие стали свидетелями кровавой расправы. Тогда неизвестный мужчина повалил Александра Елисеева на асфальт посреди дороги и нанес несколько ударов ножом, после чего, как стало известно позднее, он хотел покончить жизнь самоубийством в нескольких кварталах от места трагедии. Перед смертью Елисеев назвал имя предполагаемого убийцы - Стас Яшин. Позже выяснилось, что причиной кровавой расправы стало судебное разбирательство.

"