Posted 15 мая 2019,, 17:36

Published 15 мая 2019,, 17:36

Modified 17 октября 2022,, 19:53

Updated 17 октября 2022,, 19:53

Международный молодежный экономический форум станет частью ПМЭФ

15 мая 2019, 17:36
На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге (ПМЭФ) 8 июня пройдет Международный молодежный экономический форум.

Соорганизаторами мероприятия выступят Росмолодежь и фонд «Росконгресс», сообщает газета «Известия» 15 мая.

Молодежный день пройдет в рамках ПМЭФ уже второй раз. Он начнется с нетворкинг-сессии, уже ставшей традиционной. Участники смогут пообщаться с единомышленниками и будущими партнерами, а также обменяться опытом и попрактиковаться в деловом общении. Для молодых предпринимателей также будет организована Менторская гостиная, где они смогут получить помощь опытных специалистов и пообщаться с бизнесменами.

На форуме обсудят следующие темы: туристическую стратегию развития России, перспективы ретейла, цифровизацию Евразии, социальное предпринимательство, профессиональные молодежные сообщества, направления маркетинга, экономическую активность молодых предпринимателей, поддержку стартапов и многие другие.

Деловой программой предусмотрено обсуждение современного образования. На инвест-сессии участники представят инвесторам стартап-проекты и сразу получат по ним обратную связь.

"