Posted 15 мая 2007,, 17:23

Published 15 мая 2007,, 17:23

Modified 10 ноября 2022,, 19:05

Updated 10 ноября 2022,, 19:05

50-летний мужчина погиб, после того, как решил изменить жене

15 мая 2007, 17:23
Трагически закончилось свидание 50-летнего мужчины с 40-летней подругой. Трупы влюбленных случайно обнаружили рыбаки в затапливаемой зоне у садов «Кордон», что располагаются сразу за поворотом на Дему в столице Башкирии. Внимание рыболовов привлекла перевернутая резиновая лодка, рядом с которой плавала одежда. Когда люди подтянули разбухшие от воды куртки, то обнаружили утопленников. Как установила экспертиза, и мужчина, и женщина погибли, захлебнувшись водой. Вероятно, парочка позволила себе в резиновой лодке некоторые шалости, и утлое суденышко перевернулось. Любовники, одетые в теплые ватники и резиновые сапоги, не сумели сориентироваться, а намокшая тяжелая одежда потянула их ко дну. Тем более, что свидетели, видевшие горе-рыбаков незадолго до трагедии, уверяют, что они уже находились под винными парами, а потом, скорее всего, добавили в лодке.

Как выяснилось, житель Демского района Уфы в минувшую среду сообщил жене, что отправится ночью на рыбалку в затопляемую зону. Однако о том, что в ночное супруг пошел не один, женщина выяснила, лишь явившись на опознание. Даме, потерявшей благоверного, пришлось опознавать и его обоже, которой оказалась… соседкой по дому.

Как сообщили «МКС» в прокуратуре Демского района столицы республики, погибшая женщина действительно проживала в одном подъезде с семьей утонувшего рыбака и, по словам соседей, вела аморальный образ жизни, злоупотребляя спиртными напитками. Однако для родственников умершего 50-летнего мужчины до сих пор остается неясным, как добропорядочный отец семейства оказался в тесных отношениях с дамой легкого поведения, о которой в округе шла дурная слава.
"