Posted 15 января 2019,, 08:05

Published 15 января 2019,, 08:05

Modified 17 октября 2022,, 20:04

Updated 17 октября 2022,, 20:04

В Башкирии командующий Приволжским округом проинспектировал подразделения Росгвардии

15 января 2019, 08:05
Генерал-полковник Александр Порядин проверил организацию оперативно-служебной деятельности.

В ходе рабочей поездки командующий Приволжским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Александр Порядин также посетил Центр лицензионно-разрешительной работы, спецподразделения СОБР и ОМОН, а также уфимский отряд специального назначения Росгвардии имени генерал-майора М.М. Шаймуратова, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Порядин принял участие в занятиях, посвященных началу нового периода обучения и выступил с лекцией перед личным составом, подробно на примерах рассказав о недопустимости нарушения мер безопасности в различных видах служебной деятельности.

Командующий Приволжским округом войск национальной гвардии РФ также посетил места дислокации и встретился с личным составом специальных подразделений ОМОН, СОБР и отряда специального назначения имени генерал-майора М. Шаймуратова, поблагодарил росгвардейцев за службу, ответил на вопросы и дал напутствие на дальнейшее совершенствование профессиональных навыков бойцов спецназа.

В ходе рабочей поездки состоялась встреча генерал-полковника Александра Порядина с главой региона Радием Хабировым, где были обсуждены вопросы взаимодействия Росгвардии с органами государственной власти республики и участие ведомства в обеспечении правопорядка и общественной безопасности на территории региона.

"