Posted 14 февраля 2021,, 12:29

Published 14 февраля 2021,, 12:29

Modified 17 октября 2022,, 21:04

Updated 17 октября 2022,, 21:04

В честь Дня всех влюбленных в Москве на день переименовали станцию метро «Люблино»

В честь Дня всех влюбленных в Москве на день переименовали станцию метро «Люблино»

14 февраля 2021, 12:29
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Станция московского метрополитена «Люблино» на сутки сменила название. В честь Дня всех влюбленных ее временно назвали «Влюблино», пишет телеграм-канал Департамента транспорта.

В сообщении сказано, что 14 февраля на всех станциях столичной подземки создана атмосфера любви. Это отразилось даже на схеме метрополитена. Используя приложение «Метро Москвы», можно проложить лучший маршрут до станции «Влюблино». Специальные указатели помогут отыскать нужную дверь, информирует m24.ru.

Сотрудники Департамента транспорта подчеркнули, что в понедельник, 15 февраля, на данной станции будут транслировать онлайн-концерт Feduk и Cream Soda. Ведомство желает приятных поездок в романтическое путешествие.

Накануне выяснилось, что торжества по случаю Дня всех влюбленных в Москве подготовили и местные катки. Некоторые из них даже организуют розыгрыши с призами. Для участия в конкурсе надо заранее опубликовать в социальной сети Instagram фото с любимым человеком на катке и отметить аккаунт парка, который принимает участие в акции и где сделана фотография.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) тоже подготовила праздничную программу в День всех влюбленных. Так, в воскресенье, 14 февраля, влюбленные получат возможность узнать, насколько сильны их эмоции.

"