Posted 13 апреля 2016,, 10:27

Published 13 апреля 2016,, 10:27

Modified 10 ноября 2022,, 18:39

Updated 10 ноября 2022,, 18:39

Замужние уфимки смогут в седьмой раз стать невестами

13 апреля 2016, 10:27
В Уфе пройдет уже ставший традицией парад невест. Мероприятие назначено на 29 мая. Девушки смогут почувствовать себя невестами уже в седьмой раз. Действуют дресс-код и фэйс-контроль: свадебное платье и улыбка.

Стоит отметить, что принять участие в параде невест могут только замужние девушки. Некоторые участницы каждый год подают заявку на участие и приобретают для праздника новые и современные свадебные платья.

Мужья, как правило, в этот день остаются дома с детьми или приходят на парад в качестве зрителей. Их жены ездят на лимузинах, фотографируются, танцуют и отдыхают.

Девушки, которые принимали участие в предыдущих парадах, высказали свое мнение на форуме организатора. Невеста под ником Аля88 написала:

- Так приятно, так приятно, сколько лет хотела участвовать, и вот случилось.

Участница парада невест 2013 года Эльвира Ямшанова рассказала, что в этот день можно почувствовать себя не только невестой, но и стать королевой:

- Фестиваль невест - это словно путешествие в прекрасное прошлое, в котором ты - Королева бала! У фестиваля есть и еще и воспитательная функция. Семья, свадьба, красивая мама для детей - это хороший повод напомнить о вечных ценностях. Фестиваль невест - это еще повод почувствовать себя королевой. Не принцессой, как на свадьбе, а именно королевой! Важно: белый цвет всем к лицу.

С каждым годом желающих принять участие становится больше, некоторые невесты записываются вместе с детьми.

"