Posted 12 декабря 2015,, 19:07

Published 12 декабря 2015,, 19:07

Modified 10 ноября 2022,, 18:40

Updated 10 ноября 2022,, 18:40

Номера гостиницы «Аэропорт» можно забронировать онлайн

12 декабря 2015, 19:07
Международный аэропорт «Уфа» предлагает новую услугу – бронирование номеров в гостинице аэропорта на популярном сервисе бронирования отелей и апартаментов booking.com. Аэропорт «Уфа» начал сотрудничество с одним из самых крупных онлайн-ресурсов по поиску и бронированию отелей booking.com. На сайте сервиса уже появилась страничка гостиницы «Аэропорт», где можно ознакомиться с описанием гостиницы, посмотреть перечень услуг и фотографии номеров, забронировать и оплатить понравившийся номер из любой точки мира.

Минимальная стоимость суточного проживания в отеле - 1200 рублей. Оплата номера возможна как наличными средствами, так и с помощью банковских карт.

Отель предлагает 124 номера. Стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно, время заезда и выезда из номеров обсуждается с клиентом индивидуально. Во всех номерах имеются кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, ванная комната, душ, Wi-Fi. В гостинице также есть дополнительная платная услуга: стирка личных вещей. Безусловные преимущества гостиницы «Аэропорт» - близкое расположение к терминалам внутренних и международных авиалиний (всего в 100 метрах) и бесплатная парковка для автомобилей клиентов.

- В гостинице аэропорта создана уютная атмосфера, необходимая для полноценного отдыха, а сервисное обслуживание пассажиров постоянно совершенствуется, - отметил управляющий гостиницей Руслан Гараев. - В этом году в холле первого этажа было установлено информационное online-табло, которое позволяет гостям в режиме реального времени следить за расписанием вылетов и прилетов пассажирских рейсов, быть в курсе возможных задержек или другой важной информации. Возможность забронировать номер в режиме онлайн - очередной шаг к повышению уровня удобства для наших гостей.

"