Posted 12 августа 2020,, 10:15

Published 12 августа 2020,, 10:15

Modified 17 октября 2022,, 21:04

Updated 17 октября 2022,, 21:04

Уфимский застройщик снова в рядах лучших по России

12 августа 2020, 10:15
Портал ЕРЗ.РФ совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) впервые в России сформировали ТОП застройщиков по потребительским качествам новостроек.

Лидируют в ТОПе только те застройщики, кто по каждой своей новостройке получил высокие показатели по потребительским характеристикам. Со средним показателем в 90,73 балла ГК «Первый Трест» заняла почётное 2 место по Российской Федерации.

ГК «Первый Трест» искренне считает, что комфортным должно быть не только жилое пространство, но и места общего пользования. Создавая каждый из своих жилых комплексов, мы до мелочей продумываем каждую деталь, ведь нам важно, чтобы, живя в наших квартирах люди чувствовали себя комфортно, а территория и общественные пространства были удобными и функциональными. Такие рейтинги помогают застройщикам со стороны оценить их работу и мотивируют развиваться и становиться лучше,рассказала Наталья Всесвятская, ведущий специалист по PR ГК «Первый Трест».

Об успешности проектов ГК «Первый Трест» говорят не только высокие оценки на конкурсах и премиях среди профессионального сообщества, но и высокий спрос и растущая популярность среди жителей Уфы. Напомним, что в декабре 2019 года ГК «Первый Трест» заняла первое место в номинации «Лучший застройщик года» по итогам потребительского голосования.

Справка о компании: ГК «Первый Трест» является системообразующим предприятием РФ, входит в Топ-3 застройщиков Башкирии. В Уфе компания строит 6 жилых комплексов: клубный дом «Соты», ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Биосфера», ЖК «Биосфера Высота», ЖК «На Успенской», ЖК Grand& Grand. Поучить более подробную информацию вы можете по телефону 8 (347) 222-0-111, на сайте компании 1trest.ru или в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78.

"