Posted 12 августа 2020,, 05:00

Published 12 августа 2020,, 05:00

Modified 17 октября 2022,, 21:03

Updated 17 октября 2022,, 21:03

«СМИ несут дичь»: башкирский поп-певец высказался после конфликта с Элвином Греем

12 августа 2020, 05:00
Вильдан Шамсутдинов впервые прокомментировал информацию о своем скандальном уходе из лейбла.

Он обратился к своим поклонникам в социальных сетях. Молодой артист признался, что у него «все хорошо, все шикарно», но у него есть серьезные претензии к СМИ, раздувшим, по его мнению, ненужную шумиху вокруг его персоны.

«Хотелось бы чуть-чуть ясности внести. Да, я ушел из лейбла, сам подписал документы, это нормально, я был к этому готов. До работы в лейбле и после него у меня был псевдоним VILLI. Но вот хочу обратить внимание на СМИ. Пишут, что Элвин Грей меня как-то жестко наказал. Кто вообще придумывает это все? Это как минимум непрофессионально — придумывать про меня какие-то вещи, какую-то дичь, не владея информацией. Никому из вас интервью не дадим», — отметил исполнитель башкиро-татарской эстрады.

Ранее мы писали о том, что в официальной группе лейбла Радика Юльякшина ELVIN GREY появилась информация о том, что «проекта VILLI не существует».

«Вильдану Шамсутдинову запрещено исполнять весь его репертуар на концертах. Он снят со всех ротаций. Псевдоним и песни больше не принадлежат Вильдану. Доводим до сведения организаторов концертов. Приглашение на мероприятия данного артиста является нарушением и карается по закону (до 5 000 000 рублей за каждое выступление)», сообщается в официальном письме», — сообщалось в официальном письме лейбла.

Напомним, что ранее артист выступал на лейбле своего друга Радика Юльякшина, а теперь, судя по всему, решил уйти в свободное плавание.

Поклонники двух ранее сотрудничавших когда-то артистов остались в полном недоумении от происходящего. Одни встали на сторону Радика, считая, что тот «помог Вилли встать на ноги на эстраде», другие же обвинили Радика в зависти — мол, тот всего лишь «отомстил таким образом за бывшую возлюбленную», ведь не так давно Вильдан Шамсутдинов стал супругом певицы Гульназ Асаевой, к которой ранее Радик питал глубокие чувства.

"