Posted 12 марта 2021,, 11:22

Published 12 марта 2021,, 11:22

Modified 17 октября 2022,, 20:27

Updated 17 октября 2022,, 20:27

В Нижнем Новгороде «Каркас Монолит» возводит первый комплекс бизнес-класса

12 марта 2021, 11:22
Группа компаний «Каркас Монолит» в Нижнем Новгороде реализует первый и единственный на данный момент проект по строительству комплекса апартаментов бизнес-класса KM Tower Plaza.

Апартаменты возводят около центра города. Рядом находится удобная транспортная развязка. Там есть вся необходимая для жизни и работы инфраструктура, в том числе станция метро и остановки общественного транспорта. Об этом пишет newsnn.

В самом жилом комплексе появятся система консьерж-сервиса, лобби и просторный ресторан. Помимо этого, для жильцов KM Tower Plaza оборудуют подземную парковку.

Застройщик возводит апартаменты различного метража, начиная от компактных студий и заканчивая многокомнатными вариантами. Площадь жилых помещений варьируется от 20 до 110 квадратных метров.

Ради безопасности жильцов в здании установят современную систему видеослежения. Еще там будет работать охрана и действовать круглосуточный консьерж-сервис и пропускной режим, сообщает newsnn.

Группа компаний «Каркас Монолит» вышла на рынок недвижимости в 2002 году. В Нижегородской области в настоящее время она является одним из крупнейших застройщиков. Фирма не один год с успехом воплощает в жизнь крупные проекты по постройке жилых комплексов в городе и области.

Представители ГК «Каркас Монолит» называют первоочередной стратегией компании реализацию качественных проектов на рынке недвижимости. Все проекты отвечают самым современным требованиям к технологиям строительства и качеству инфраструктуры.

"