Posted 11 февраля 2021,, 07:13

Published 11 февраля 2021,, 07:13

Modified 17 октября 2022,, 20:59

Updated 17 октября 2022,, 20:59

ВСК дарит скидки на страховые продукты в честь дня рождения

11 февраля 2021, 07:13
Страховой Дом ВСК в честь 29-летия со дня основания дарит скидку 29% на свои страховые продукты новым клиентам - физическим лицам.

По сообщению издания, в честь своего дня рождения Страховой Дом ВСК запускает акцию. Так, 11 февраля клиенты смогут купить полисы автокаско, страхования путешествующих за рубеж, страхования имущества физических лиц (кроме продукта «Домашний помощник»), страхования от несчастных случаев со скидкой двадцать девять процентов, пишет newsnn.ru.

Акция будет действовать и в следующие дни. В период с 12 по 21 февраля клиенты смогут приобрести автокаско со скидкой пятнадцать процентов. Скидка на ВЗР и на защиту имущества физлиц составит двадцать девять процентов, а на страхование от несчастных случаев - двадцать пять процентов.

При этом отмечается, что скидка будет доступна только при использовании дистанционных сервисов компании. Чтобы ее получить, необходимо установить приложение или войти в интернет-магазин, где нужно ввести промокод “ВСК29лет”.

11 февраля Страховому Дому ВСК исполняется двадцать девять лет. Компания имеет представительства во всех субъектах России и сопровождает договоры по всей стране. Продуктами ВСК уже воспользовалось больше тридцати миллионов человек и 500 тысяч предприятий. Воспользовавшись дистанционными сервисами, клиенты могут приобрести продукты по всем основным видам страхования, а также урегулировать страховое событие онлайн. Таким образом, клиенты могут сэкономить время на поездках в офис компании для покупки страховых полисов и урегулирования убытков.

У ВСК есть мобильное приложение, где реализован полностью дистанционный цикл обслуживания по каско, также доступно онлайн-урегулирование для страхования имущества физических лиц, квартир и страхования от несчастных случаев. Подробные условия акции.

"