Posted 10 октября 2019,, 05:26

Published 10 октября 2019,, 05:26

Modified 17 октября 2022,, 20:10

Updated 17 октября 2022,, 20:10

О баттле Путина с Трампом и первом тату в 16: Ляйсан Утяшева дала интервью «Снобу»

10 октября 2019, 05:26
Известная телеведущая, спортсменка рассказала об успехе «ТАНЦЕВ», профессиональной стойкости и слабых сторонах сильных женщин.

В частности, Ляйсан Утяшева призналась, что никогда бы не стала отказываться от мяса, потому что это делает ее «менее агрессивной», считает, что всем женщинам важно уметь готовить и обязательно соблюдать здоровый образ жизни, даже если речь идет об ограничениях.

- Моя мама была трудоголиком и почти не отдыхала. Она была человеком с открытым сердцем, но за собой она не следила — и просто «сгорела» в 49 лет. Сейчас, когда я вижу молодых, красивых людей, которые так же вкалывают и совсем не заботятся о себе, мне становится страшно. Ради чего работать? Чтобы рано сгореть? - задается вопросом телеведущая.

Любовь к себе бывает настоящей, а бывает фейковой. Иногда мы подменяем любовь к себе булками и газировкой. Стоит лишь задуматься: «Вот что мне сейчас эта булка принесет?» Если ты задумываешься об этом, то ты любишь себя по-настоящему. Иначе под эгидой «любви к себе» на тебе будут делать деньги производители этих несчастных булок. А потом еще и производители каких-нибудь «волшебных пилюль» для похудения, - уверена Ляйсан.

Самым крутым и ожидаемым танцевальным баттлом в истории Ляйсан Утяшева назвала между президентами США Дональдом Трампом и России Владимиром Путиным.

- Рамки есть везде: в обычной жизни, в бизнесе, в политике. В танце их нет. Танец — это пространство, где все рамки можно отпустить. Кстати, о политике: я бы посмотрела на танцевальный баттл Путина и Трампа. Мне кажется, это был бы самый крутой баттл в истории.

Бывшая гимнастка призналась, что сделала первое тату в 16 лет.

Я сделала их давно, и это очень личное. На правой руке символ того, что я протяну руку любому человеку любого вероисповедания, любой философии, если ему нужна будет моя помощь. Ее я сделала в 16 лет. А на левой у меня пантера. Как-то раз мне одна журналистка в Израиле сказала, что я напоминаю ей пантеру, которая очень долго сидела в тени, прыгнула и почувствовала вкус своей крови. Эта фраза меня очень зацепила, и я решила сделать себе такую татуировку. Ведь я и правда прыгнула — этот прыжок помнят до сих пор, — а потом почувствовала вкус своей крови.

Полное интервью можно почитать тут.

Напомним, ранее мы писали о том, что дети Ляйсан Утяшевой и Павла Воли - Роберт и София - записали мини-альбом «DETSTVO».

"