Posted 9 октября 2019,, 05:51

Published 9 октября 2019,, 05:51

Modified 17 октября 2022,, 20:10

Updated 17 октября 2022,, 20:10

Экс-кандидат в главы Башкирии Сания Тимасова устроила фотосессию в гробу

9 октября 2019, 05:51
Эпатажная руководительница уфимского модельного агентства облачилась в образ панночки из гоголевского «Вия».

Снимки и видео Сания Тимасова опубликовала на своих страницах Facebook и Instagram. Сама фотосессия для одного из ритуальных агентств города проходила в лесном массиве. Выйдя из гроба, Тимасова неожиданно обратилась к женщинам республики:

— Дорогие женщины, вы же знаете, как я вас люблю, поэтому пожалуйста, давайте вы не будете себя хоронить заживо, приходите ко мне на уроки красоты! Дефиле, визаж, фотосессии, почувствуйте себя красивой и живой! — заявила Тимасова.

В комментариях она также написала, что гроб, в котором она позировала на камеру, можно заказать или арендовать на Хэллоуин для фотосессии.

— Для меня это была самая необычная съемка! У меня перезагрузка произошла - жить сильнее захотелось! — поделилась своими впечатлениями директор модельного агентства, член «Опоры России», бывший кандидат на пост главы республики.

Пользователи сети в своих мнениях от увиденного разделились - если одни съемку оценили, другие возмутились:

- Это прикольно как фотосессия, но в контексте рекламы ритуального салона - это жесть. Оскорбление чувств родственников умерших.

- Ну, теперь можно спокойно сказать, что в гробу я вас видел, Сания!

- Очень органично получилось, Сания!

Ранее бывший кандидат показала своих полуголых моделей с брендом Terra Bashkiria в Гостином дворе, заявляла о том, что ее преследует сексуальный маньяк.