Posted 9 октября 2011,, 18:24

Published 9 октября 2011,, 18:24

Modified 10 ноября 2022,, 18:55

Updated 10 ноября 2022,, 18:55

Автолюбительница-хулиганка на джипе устроила ночное ралли с сотрудниками ГАИ

9 октября 2011, 18:24
На четверо суток в камеру предварительного заключения отправил суд 26-летнюю девушку, устроившую соревнования с гаишниками по ночной Уфе. Дама на джипе «Рандж Ровер» попыталась на высокой скорости уйти от инспекторов ДПС, погнав авто по проспекту Октября и несколько раз проскочив на запрещающий сигнал светофора. Девушку пытались остановить в районе остановки горсовет, когда обнаружили, что внедорожник двигается по городу со скоростью 120 километров в час, но сумели нагнать безумную гонщицу лишь около Аграрного университета. От прохождения медицинского освидетельствования молодая женщина отказалась, а когда инспектор начал оформлять протокол… начала драться, разбив толстым каблуком лобовое стекло в патрульном автомобиле.

Инцидент случился в четыре часа утра, а водительница явно пребывала в неадекватном состоянии. Девушка возвращалась из ночного клуба «Проспект».

Как сообщили «МКС» в пресс-службе МВД по РБ, суд назначил автолюбительнице-хулиганке административный арест на четверо суток. В ближайшее время в районный храм правосудия будут направлены документы на лишение ее права управления автомобилем. Интересно, что дама приехала в Уфу в гости, постоянно она проживает в Москве, где, похоже, для нее подобное поведение стало нормой.

"