Posted 9 сентября 2014,, 07:52

Published 9 сентября 2014,, 07:52

Modified 10 ноября 2022,, 18:45

Updated 10 ноября 2022,, 18:45

В Башкирии извращенец попытался совершить половой акт с шестилетней девочкой

9 сентября 2014, 07:52
В Куюргазинском районе Башкортостана по обвинению в попытке изнасилования 6-летней девочки задержан 36-летний насильник. Преступник наметил свою жертву, пока малышка гуляла без присмотра поблизости от его дома. Мужчина завел ребенка в ближайшие кусты малинника и заставил ее удовлетворить свою похоть извращенным способом.

Но этого ненасытному маньяку показалось мало и он попытался совершить с шестилеткой полноценный половой акт, но он не сумел довести свое черное дело до конца.

Несчастной удалось вырваться и убежать от педофила. Дома родители заметили шоковое состояние дочки и заставили ее рассказать о случившемся. Узнав о трагедии, семья детсадовки обратилась в полицию. В отношении сельчанина возбуждены уголовные дела по статьям «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней» и «Покушение на изнасилование». Выяснилось, что в момент совершения преступления мужчина был пьян. Однако этот факт нисколько не извиняет извращенца – если он попадет под суд, то рискует получить пожизненное заключение. После внесения в Уголовное законодательство поправок, ужесточающих наказание за сексуальные преступления, за нападение на малышей преступникам грозит до 20 лет лишения свободы и такой же срок за попутку изнасилования несовершеннолетних. Так что в общей сложности по совокупности преступлений куюргазинский педофил может получить 40 лет тюрьмы.

"