Posted 8 октября 2020,, 13:17

Published 8 октября 2020,, 13:17

Modified 17 октября 2022,, 20:59

Updated 17 октября 2022,, 20:59

«Обрадовался, что похожа на меня»: певец из Башкирии Айдар Галимов показал внучку

8 октября 2020, 13:17
Народный артист РБ и РТ Айдар Галимов показал своим подписчикам в Instagram внучку, которая, по его словам, внешне похожа на него. Певец отметил, что благодаря пандемии коронавируса внучки практически весь год были рядом с бабушкой и дедушкой.

Популярный в Башкирии певец, депутат Курултая РБ Айдар Галимов в Инстаграме поделился снимком, где он запечатлен со своей младшей внучкой Самирой.

— Очень обрадовался, когда мне сказали, что эта внучка похожа на меня,отметил он.

Айдар Галимов также рассказал, что как правило, он запрещает дочерям — телеведущей Гузель Галимовой и певице Айгизе Галимовой выкладывать в соцсетях фотографии внучек. «Сам вот не удержался. Как же я теперь их буду ругать за такое?», прокомментировал он этот момент.

По словам артиста, из-за пандемии коронавируса две ее внучки — Сафия и Самира практически с начала года жили загородом рядом с дедушкой и бабушкой.

— Огромное счастье — видеть как они растут каждым днем, учатся чему-то новому. В молодости не заметил, как свои выросли, все бегал и бегал. Сейчас часто переживаю о будущем своих внучек, раньше это за нас делали бабушки и дедушки. В какой стране будут жить эти дети, какое наследие мы им оставим? Хочется надеяться, что все будет хорошо, написал Галимов.

"