Posted 8 сентября 2017,, 11:17

Published 8 сентября 2017,, 11:17

Modified 17 октября 2022,, 19:40

Updated 17 октября 2022,, 19:40

Банк УРАЛСИБ дарит клиентам фильмы и литературу

8 сентября 2017, 11:17
Банк УРАЛСИБ подготовил для клиентов подарки за подключение к Интернет-банку и Мобильному банку УРАЛСИБ.

В числе партнеров Банка – онлайн-кинотеатры Ivi.ru и Okko, а также магазин электронных книг ЛитРес. В качестве подарка клиенты получают премиум-подписку от Ivi.ru и подписку «Оптимальный+Амедиатека» от Okko сроком на месяц. Также клиенты могут выбрать книгу на сайте ЛитРес и получить скидку 20% на весь ассортимент магазина.

Для того чтобы получить подарок от ПАО «БАНК УРАЛСИБ», необходимо зарегистрироваться в Интернет-банке или Мобильном банке УРАЛСИБ:

– для регистрации в Интернет-банке необходима карта Банка УРАЛСИБ и зарегистрированный в Банке номер телефона.

– для регистрации в Мобильном банке также потребуется карта Банка УРАЛСИБ, номер телефона, серия и номер паспорта.

Интернет-банк и Мобильный банк УРАЛСИБ – это удобный и быстрый способ совершения операций без посещения офисов Банка. Клиенты могут удаленно оплачивать мобильную связь, штрафы ГИБДД, услуги ЖКХ, а также воспользоваться специальными предложениями от партнеров Банка. Кроме того, курс иностранных валют в интернет- и мобильном банке более выгодный, по сравнению с покупкой валюты через отделение.

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 278 точек продаж, 1 497 банкоматов, 524 платежных терминала и 23 462 POS-терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

"