Posted 8 июля 2020,, 11:24

Published 8 июля 2020,, 11:24

Modified 17 октября 2022,, 20:34

Updated 17 октября 2022,, 20:34

«Снимешься, как я хочу»: Тимати согласился на трек с Моргенштерном, но с условиями

8 июля 2020, 11:24
Рэпер Тимати согласился на совместный хит с уфимским исполнителем Моргенштерном, но постаивл ряд обязательных условий, в числе которых — «много рекламы в ролике».

Как сообщает Афиша daily, рэпер Тимати решил ответить согласием на предложения продюсера Славы Marlow и рэпера Моргенштерна создать для него трек с нуля.

И если сначала скандальный рэпер, недавно в очередной раз получивший рекордную волну хейта в свой адрес в связи с проплаченным московской мэрией роликом, сказал, что не будет вносить в будущий ролик никаких изменений, то сегодня он уже успел отказаться от своих слов.

При этом Славы Marlow сообщил в своих социальных сетях, что видео «точно все посмотрят» и это «будет стопроцентный хит всей вашей карьеры».

Тимати в итоге поставил следующие условия на съемках клипа с Моргенштерном: «снимаем как я захочу и помещаем туда столько рекламы, сколько я захочу».

Пока неизвестно, согласился ли уфимский рэпер на эти условия.

Ранее мы писали о том, как новый клип уфимского рэпера Моргенштерна побил рекорды просмотров. Новый плод творчество рэпера из Уфы за полчаса набрал миллион просмотров.

"