Posted 8 июля 2014,, 06:59

Published 8 июля 2014,, 06:59

Modified 10 ноября 2022,, 18:46

Updated 10 ноября 2022,, 18:46

Горячий грузин, похитивший «невесту», будет остывать от страстной любви в колонии

8 июля 2014, 06:59
Расплатится за безответное чувство шестью месяцами в колонии-поселении 26-летний грузин Калиджян Мимикон, полюбивший уфимскую красотку. Мужчина познакомился в интернете со студенткой второго курса УГАТУ, и она так запала ему в сердце, что он потерял голову. А барышня, несколько раз сходив на свидание с грузинским кавалером, отказалась с ним общаться. Девушка объяснила ухажеру, что родители запретили ей встречаться с иноверцем, и тогда горячий парень решил похитить «невесту».

В марте прошлого года мужчина совершил «обряд похищения невесты». Зная, когда бедняжка возвращается из института домой, подкараулил ее у подъезда дома в Уфе, затолкал в машину и повез в частный дом в селе Белое озеро, расположенное в Гафурийском районе Башкирии. Чтобы девушка не запомнила дорогу, всю поездку страстный похититель закрывал лицо своей дамы сердца подушкой.

Мужчина рассуждал просто – после того, как он увезет любимую и станет жить с ней, родственники девушки будут вынуждены смириться со случившемся и отдадут ему «обесчещенную» дочь в жены. Но южный парень просчитался, так как его обоже не знала законов гор, не думала, что побывав в постели с парнем, нужно сразу идти под венец, и не собиралась оставаться с ним рядом на всю жизнь.

Похищенная невеста ночью просто удрала через форточку от несостоявшегося жениха, подождав пока он заснул. Скорее всего, девушке просто не нравился грузин и принудить ее столь странным способом на ответное чувство оказалось невозможно. Вернувшись в Уфу, студентка обратилась в правоохранительные органы, потребовав наказать похитителя. Мужчина признался в содеянном, объяснив, что не сумел совладать со своей любовью и решился на отчаянный поступок.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе прокуратуры Башкортостана, Орджоникидзевский суд Уфы отправил парня за похищение человека на полгода в колонию-поселение, а коллегия по уголовным делам Верховного суда РБ оставила приговор в силе. Теперь у горячего поклонника будет время остыть и подумать, как можно завоевать сердце женщины, не прибегая к экстремальным способам.

"