Posted 8 мая 2018,, 05:51

Published 8 мая 2018,, 05:51

Modified 17 октября 2022,, 20:22

Updated 17 октября 2022,, 20:22

БСК поздравила ветеранов с Днём Победы

8 мая 2018, 05:51
Представители компании поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, вручили подарки к празднику и рассказали о главных новостях предприятия.

Такие встречи для компании традиционны и всегда проходят с особой теплотой.

Сегодня на учете в совете ветеранов БСК состоят 15 участников войны, 260 тружеников тыла и 14 вдов ветеранов войны. Компания не только помнит, но и оказывает всестороннюю поддержку тем, кто в тяжелое для страны время совершил военный и трудовой подвиг. В этом году на оказание материальной помощи к празднику 9 Мая предприятие направило около одного миллиона рублей.

- От всей души хочется поздравить вас с этим Великим для нашего народа праздником! Пожелать вам крепкого здоровья и мирного неба над головой. Подвиг, совершенный вами - бессмертен, он навсегда останется в сердце каждого из нас! - обратился к ветеранам директор по связям с общественностью Сергей Лобастов.

Башкирская содовая компания помогает не только своим ветеранам, но и участвует в организации городских мероприятий, посвященных Дню Победы. 9 мая горожан ждут ставшая уже традиционной акция «Бессмертный полк», полевая кухня, а также концертно-развлекательная и спортивная программы. Достойным завершением праздника станет фейерверк. На эти цели компания направит порядка 2 млн рублей.

"