Posted 7 ноября 2018,, 06:01

Published 7 ноября 2018,, 06:01

Modified 17 октября 2022,, 19:57

Updated 17 октября 2022,, 19:57

Уфимский завод объявил о бесплатной доставке керамического блока

7 ноября 2018, 06:01
В ноябре 2018 года молодой и амбициозный завод «Амстрон» - официальный производитель керамического блока «PORIKAM» - отмечает первый юбилейный рубеж в развитии предприятия.

Ровно пять лет назад был произведен высокотехнологичный строительный материал нового поколения, обладающий низкой теплопроводностью, высокой шумоизоляцией и экологичностью. Пять лет назад была сформирована сплоченная и эффективная команда, постоянно совершенствующаяся и работающая над повышением качественных характеристик продукции. За это время завод занял одну из ключевых позиций среди игроков производственного рынка Республики Башкортостан.

В честь этого события завод «Амстрон» объявил о бесплатной доставке строительного материала. Существенно сэкономить на строительстве смогут те, кто успеет приобрести блок до 15 ноября 2018 г.

Напомним, что керамический блок «PORIKAM» - это новый этап в эволюции кирпичного производства. Это поризованные керамические изделия с принципиально иной структурой материала. Сохранив все достоинства обычной керамики, поризованные керамические блоки имеют дополнительные преимущества: они сочетают в себе свойства кирпича и дерева – низкий вес, большую прочность, высокие теплотехнические характеристики и крупноформатность.

Керамический блок «Porikam» - это одно из выгодных предложений на строительном рынке. Покупатель получает преимущества проверенного годами кирпича и современного энергоэффективного материала.

Заказать керамический блок «PORIKAM» с бесплатной доставкой можно в отделе продаж по тел.: +7 (347) 200-85-14, а также по адресу: г.Уфа, Пр. Салавата Юлаева 49, БЦ «Салават Юлаев». lp.amstron.ru

"