Posted 6 декабря 2018,, 16:14

Published 6 декабря 2018,, 16:14

Modified 17 октября 2022,, 19:42

Updated 17 октября 2022,, 19:42

Новый сайт «Губернатор Подмосковья» появился в интернете

6 декабря 2018, 16:14
С 6 декабря начал работу информационный сайт «Губернатор Подмосковья», доступный по адресу Воробьев.рф. Актуальные региональные новости теперь можно узнать буквально из первых рук.

Сайт состоит из четырех разделов: «Актуальное», «Программа», «Биография», «Медиа», сообщает телеканал «360». В разделе «Программа» пользователи могут узнать основные достижения каждого муниципалитета области, а геолокация позволит определить местоположение гражданина.

Жители Московской области смогут узнать, что конкретно предпринимают власти для развития городской инфраструктуры, образования, транспорта, культурной сферы. Информация представлена по каждому району отдельно. Показываются и планы на ближайшую «пятилетку».

В разделе «Актуальное» представлены тексты на самые обсуждаемые темы. Это позиция губернатора по наболевшим проблемам, а также вопросам, связанным с развитием региона. Раздел предлагает обсудить не только итоги встречи Воробьева с президентом, но и лучшие места для отдыха на выходные.

«Медиа» представляет собой уникальный фото и видеобанк. Это настоящие «жемчужины» региона. Для журналистов пользование фотобанком абсолютно бесплатное.

Раздел «Биография» посвящен личности губернатора. Годы учебы Андрея Воробьева, его увлечения, спортивные достижения и первые шаги в политической карьере – все это доступно каждому желающему.

"