Posted 6 октября 2017,, 04:55

Published 6 октября 2017,, 04:55

Modified 17 октября 2022,, 19:55

Updated 17 октября 2022,, 19:55

В Уфе частная фирма хочет бесплатно лечить зубы чиновникам и коммунальщикам

6 октября 2017, 04:55
Частная стоматологическая обратилась в администрацию города с предложением бесплатно лечить зубы чиновникам и коммунальщикам. Она предлагает рассверлить им кариес и пломбы, а завершить лечение позже, когда город окажет финансовую поддержку. Очевидно, что в такой ситуации чиновники должны помочь деньгами очень быстро.

В письме представителя клиники говорится, что врачи готовы бесплатно лечить зубы чиновникам мэрии Уфы, уфимских районов и работников коммунальной сферы, "особенно тех, кто сейчас меняет трубы". Пока впрочем у них есть только оборудование, но нет необходимых материалов, именно поэтому фирма и решила обратиться к городу. Гарантировать себе муниципальное финансирование она решила весьма оригинальным и в то же время жестким способом.

- Мы рассверлим кариес и пломбы, а лечить и пломбировать будем попозже, когда закупим необходимые материалы, - пишет представитель клиники, давая понять, что город должен помочь закупить эти материалы в рамках муниципально-частного партнерства. - Думаю, вы оцените наше предложение и откликнитесь на него. Мы ждем вас!

"