Posted 6 августа 2016,, 05:15

Published 6 августа 2016,, 05:15

Modified 10 ноября 2022,, 18:35

Updated 10 ноября 2022,, 18:35

Константин Толкачев: Во все времена работники железных дорог играли весомую роль в истории страны

6 августа 2016, 05:15
Спикер башкирского парламента поздравил железнодорожников с профессиональным праздником.

Спикер баширского парламента Константин Толкачев у себя на странице в социальной сети Facebook опубликовал поздравление с профессиональным праздником работникам железнодорожного транспорта, который отмечается в первое воскресенье августа.

- В это воскресенье профессиональный праздник отмечают работники железнодорожного транспорта. Хочу поздравить вас, уважаемые железнодорожники, и поблагодарить за труд и преданность своему делу. Во все времена работники железных дорог играли весомую роль в истории страны. Это и освоение Дальнего Востока, Восточной Сибири, и последние олимпийские стройки в Сочи. Мы не забудем подвиги железнодорожников во время Великой Отечественной войны. Всегда профессии отрасли были уважаемыми и престижными. Сегодня важно сохранить эти традиции, повысить интерес молодежи к железнодорожному делу.
Задачи, которые ставятся сегодня руководством страны в отношении железных дорог, успешно выполняются. Мы наблюдаем модернизацию отрасли, внедрение инновационных технологий, повышение качества и безопасности предоставляемых услуг. Нынешние работники железной дороги продолжают добрые профессиональные традиции.
Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, написал Константин Толкачев.

"