Posted 6 апреля 2021,, 07:46

Published 6 апреля 2021,, 07:46

Modified 17 октября 2022,, 20:45

Updated 17 октября 2022,, 20:45

Блогер из Уфы Рустам Набиев побывал на съемках передачи «Мужское/Женское»

6 апреля 2021, 07:46
Уфимский блогер, лишившийся ног, Рустам Набиев побывал на съемках телепередачи на федеральном канале. Накануне, 5 апреля, он принят участие в шоу «Мужское/Женское» на Первом канале. Он признался, что ведущие не смогли сдержать слез.

— Но самое приятное, это когда она [Юлия Барановская] со слезами на глазах смотрела репортаж обо мне, а в конце съёмок подошла и сказала: «я весь эфир терпела, чтобы тебя обнять». Да что Юлия, когда и Александр Гордон не сдержал слез, — рассказал Набиев в своих соцсетях.

Напомним, в 2015 году рустам Набиев лишился обеих ног при обрушении казармы в Омске. Несмотря на это мужчина ведет полноценную жизнь: является блогером, занимается спортом, участвует в фотосессиях, прыгает с парашютом. Кроме того, в сентябре прошлого года Набиев покорил Эльбрус, о чем активно рассказывал в соцсетях.

В декабре во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным блогер рассказал о своих новых планах — забраться на гору Чо-Ойу высотой более восьми тысяч метров в Гималаях. У главы государства он попросил организовать съемку экспедиции, чтобы впоследствии смонтировать фильм. Позже стало известно, что Киностудия «Башкортостан» имени Амира Абдразакова готовится к съемкам фильма с рабочим названием «Рустам Набиев».

"