Posted 5 ноября 2014,, 19:49

Published 5 ноября 2014,, 19:49

Modified 10 ноября 2022,, 18:44

Updated 10 ноября 2022,, 18:44

Водитель, устроившей аварию в Уфе, выпрыгнул из машины скорой помощи и сбежал

5 ноября 2014, 19:49
В среду в Уфе на перекрестке улиц Калинина и Рыбакова произошло ДТП: черная «Шкода» вылетела на встречку и ударила «Рено», а секунду спустя протаранила «Калину» под управлением 57-летнего уфимца. Со слов сына пострадавшего водителя «Калины», виновника аварии - молодого парня лет 20, якобы в состоянии наркотического опьянения, посадили в машину скорой помощи, чтобы доставить в 13-ю городскую больницу, однако до приемного покоя не довезли.

- Как нам объяснили, виновник аварии выпрыгнул из машины «скорой помощи», - говорит Владислав Фролов. - Как они его отпустили, я не понимаю.

Семья Фроловых попросила в социальных сетях помощи в установлении личности владельца «Шкоды».

- Дело в том, что без него не оформят справку о ДТП, ГАИ нужны объяснения виновника, и тогда они выпишут ему штраф, а страховая выплатит сумму ущерба, - сообщил г-н Фролов. - Страховая ничего не сделает, пока не будет справки о ДТП, которую заполняют гаишники.

По словам мужчины, пока оформляли аварию, автомобиль виновника успели эвакуировать с места ДТП.

- Если кто знает владельца «Шкоды», скажите ему, что мне плевать на его в/у, пускай умеет отвечать за свои поступки и объявится, рано или поздно все равно найдем, - заявил сын пострадавшего.

Дмитрий КОЛПАКОВ.

Видео Владислава Фролова

"