Posted 3 сентября 2012,, 19:20

Published 3 сентября 2012,, 19:20

Modified 10 ноября 2022,, 18:52

Updated 10 ноября 2022,, 18:52

На дороге в Уфе случилась дуэль из-за дам, забаррикадировавшихся в машине

3 сентября 2012, 19:20
В ночь с пятницы на субботу в Уфе случилась перестрелка на дороге, достойная гангстерских боевиков. Двое парней расстреляли из пневматического пистолета обидчиков своих девушек 22 и 23 лет. Пострадавшие, катаясь ночью на машине, обнаружили автомобиль с двумя девушками и начали прижимать «женское» авто к обочине. Приставалы были нетрезвы и, как им казалось, они нашли оптимальный способ познакомиться с дамами, поцарапав их машину.

Но испуганные барышни на контакт не пошли. Пьяные кавалеры пытались дергать дверь, но автолюбительницы забаррикадировались изнутри и вызвали на подмогу своих ухажеров. А в это время настойчивые воздыхатели так хотели добраться до представительниц прекрасного пола, что разбили боковое стекло чужого авто.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе МВД по Башкирии, парни, приехавшие к девушкам на выручку, захватили с собой пневматический пистолет. Разговора с «конкурентами», посягавших на уже «занятых» особ, у спасителей не получилось, и они начали стрелять. Двое пострадавших обратились за медицинской помощью, и о случившемся стало известно в правоохранительных органах. Все участники потасовки установлены. Каждая из противоборствующих сторон считает, что в инциденте не виновна. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых можно будет судить, кто из дуэлянтов, столкнувшихся из-за дам, прав.

"