Posted 3 марта 2018,, 13:21

Published 3 марта 2018,, 13:21

Modified 17 октября 2022,, 19:43

Updated 17 октября 2022,, 19:43

«Татарка в Сочи» Гузель Шарафутдинова выходит замуж

3 марта 2018, 13:21
Автор популярных в Инстаграмме видеозарисовок о татарской маме Гузель Шарафутдинова объявила своим подписчикам о помолвке.

Известный Инстаграм-блогер, визажист, теперь и женский тренер и коуч Гузель Шарафутдинова, в социальных сетях известная как «татарка в Сочи», стала невестой. Об этом она объявила своим подписчикам в блоге, выложив видеозапись предложения руки и сердца, на что, разумеется, девушка ответила согласием.

Слава #татаркивсочи пришла к Гузель Шарафутдиновой после публикации ее первого ролика про «татарский акцент», когда она отдыхала на черноморском побережье. На youtube он набрал более семисот тысяч просмотров. С тех пор Гузель сняла несколько десятков коротких смешных видеозарисовок, часть из которых - на татарском языке. У уфимской татарки в Сочи появились поклонники не только в Башкортостане, но и далеко за его пределами.

В настоящее время будущие молодожены активно выбирают место для своего будущего гнезда. Гузель советуется со своими подписчиками по выбору мебели и строительной компании, постоянно снимает видео и комментирует уфимские стройки, которые посетила.

О том, кто избранник Гузель, ничего не известно, его личность она не раскрывает. Дата свадьбы ее подписчикам также неизвестна.

"