Posted 2 июля 2020,, 12:37

Published 2 июля 2020,, 12:37

Modified 17 октября 2022,, 20:30

Updated 17 октября 2022,, 20:30

Градоначальник Находки уходит в отставку

2 июля 2020, 12:37
Мэр приморского города Находка Борис Гладких во вторник, седьмого июля, официально уходит в отставку.

Чиновник получил должность советника губернатора Приморского края по транспорту. Об этом информирует RNS.

Представители пресс-службы регионального правительства сообщили, что губернатор Приморского края Олег Кожемяко высоко оценивает работу Бориса Гладких на посту мэра Находки. Глава региона поблагодарил градоначальника за достигнутые успехи.

Кожемяко и Гладких встретились в четверг, второго июля, в Находкинском городском округе. Глава региона вручил мэру грамоту губернатора Приморского края за высокий профессионализм, эффективную работу, компетентность и личный вклад в развитие Находки.

Борис Гладких сделал много полезного для города начиная с должности первого заместителя до мэра. Нередко работать приходилось в сложных условиях. Находка сохранила свой облик. Горожанам вовремя предоставлялись все положенные социальные гарантии. Находка очень чистый город, подчеркнул Олег Кожемяко.

Губернатор добавил, что Гладких получил пост советника главы региона по транспорту. Бывший мэр Находки знаком с работой стивидорных компаний и железнодорожного транспорта. В этих вопросах экс-градоначальник станет помогать губернатору.

Исполняющим обязанности главы Находкинского городского округа назначили Тимура Магинского.

Отметим, что Борис Гладких был мэром Находки с июня 2018 года. До этого он занимал должность первого заместителя градоначальника.

"