Posted 1 сентября 2012,, 06:54

Published 1 сентября 2012,, 06:54

Modified 10 ноября 2022,, 18:52

Updated 10 ноября 2022,, 18:52

Негритянка из Воронежа трудилась проституткой в уфимском притоне

1 сентября 2012, 06:54
Оперативники подразделения по противодействию этническим преступным группам МВД по РБ ликвидировали в столице Башкирии подпольный бордель. Среди ночных бабочек полицейские обнаружили 20-лентнюю гражданку Нигерии. Темнокожая девица легкого поведения прибыла в Уфу из Воронежа, где училась в институте. Но грызть гранит науки у барышни не получилось, и она выбрала более доступное для нее времяпрепровождение.

У дамы давно истекла российская регистрация, а сутенеры не беспокоились о том, что нигерийка пребывает в стране незаконно. Кроме иностранки, в квартире работали еще три девушки – приезжие из разных районов Башкортостана. Всех их ждет административный штраф за занятия проституцией, а гражданка Нигерии за нарушение режима пребывания в России будет выслана из страны.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе МВД по РБ, оперативники получили информацию, что в республику нелегально ввозились иностранки для занятия проституцией. В ходе проверки информация подтвердилась. В настоящее время полицейские устанавливают организаторов притона для привлечения к уголовной ответственности.

"