Posted 1 января 2019,, 05:53

Published 1 января 2019,, 05:53

Modified 17 октября 2022,, 20:01

Updated 17 октября 2022,, 20:01

Радий Хабиров поздравил Башкирию вместе с воспитанниками детского дома

1 января 2019, 05:53
На видео - воспитанники социального приюта Белокатайского района республики.

«Рассчитывать на Деда Мороза мы не должны, мы сами все можем» - поздравления врио главы республики было реалистичным, мотивационным, но при этом довольно-таки необычным: на видео Радий Хабиров обнимает за плечи воспитанников социального приюта Белокатайского района республики, который находится в селе Ургала.

-Но прежде чем присоединиться к ним, в завершение своей поездки по районам я решил заехать сюда. Так сложилась жизнь, что не у всех детишек из приюта Белокатайского района есть возможность праздновать сегодня Новый год со своими родителями, в кругу своих близких и родных. Поэтому я не мог сюда не заехать, чтобы их поздравить и узнать, чем я им могу помочь... Ведь если кто-то нуждается в помощи, то надо обязательно помогать... Тем более мы договорились, что мы в республике своих не бросаем.

На 20-градусном морозе Радий Хабиров выступил в одном пиджаке, без верхней одежды и уж тем более шапок и шарфов. Напомним, совсем недавно случилась история, когда чиновник опоздал на детскую елку и дети прождали его на морозе почти час.

"