Posted 31 августа 2020,, 05:31

Published 31 августа 2020,, 05:31

Modified 17 октября 2022,, 20:24

Updated 17 октября 2022,, 20:24

Астрологи определили топ-10 самых страстных знаков Зодиака

31 августа 2020, 05:31
Вокруг представителей этих 10 знаков Зодиака бушует энергия страсти. Далеко не все могут похвастаться успехами в личной жизни, а их высокая самооценка никого не может оставить равнодушным. Астрологи выявили, для кого страсть является образом жизни.

На десятом месте в рейтинге астрологов расположились Тельцы. Отношения с ним может стать одним из худших или лучших решений в вашей жизни. Телец, несомненно, самый упрямый знак, это часто приводит к различным недоразумениям и страстному сексуальному опыту.

Девятое место - Дева. Самый романтичный и основательный знак зодиака. С одной стороны, девы очень нежные и заботливые партнеры, любящие долгие прелюдии. С другой — они отличаются страстью и взрывом чувств в постели.

Весы могут быть одними из самых творческих и страстных людей в постели. Однако эта же страсть и креативность приводят к тому, что Весы становятся сильно привязаны к своему партнеру, и эта черта часто приводит к негативному опыту. Этот знак Зодиака по честному занимает восьмое место.

На седьмом месте Близнецы – очень страстные партнеры, если вы знаете, как взволновать его или ее. Они любят спонтанность и всегда креативно подходят к процессу. Из недостатков стоит упомянуть, что близнецы излишне болтливы.

Стрелец занимает шестую строчку. Он обожает достигать новые горизонты, и эта черта еще более раскрывается в интимной жизни. Если вы в постели со Стрельцом, вас ждет безумный и необычайный сексуальный опыт. Они не боятся экспериментов и новшеств, однако верными партнерами их не назовешь.

На пятом месте чувственный и нежный знак, на дух не переносящий грубость и вульгарность. Раки являются отличными любовниками, стремящимися всеми силами сделать приятное своему партнеру.

Льва в постели действительно можно назвать жестким и доминирующим, но вместе с тем эта страсть и напор могут довести партнера до экстаза. Тем не менее, с тем же успехом самовлюбленный характер льва может разрушить сексуальное удовольствие. Именно поэтому они на четвертом месте.

Тройку лидеров открывает Овен - пылкий любовник и чувственный партнер. Овны предпочитают доминировать, но вместе с тем они готовы свести с ума от восторга.

Рыбы обладают особенным эротическим шармом, заключающимся в их трогательности и беззащитности. В постели Рыбы необыкновенно чувствительны и нежны, что делает любовь с ними незабываемой. Это второе место.

И лидером рейтинга стал Скорпион. Самый чувственный и страстный знак зодиака. Никто не знает, как любить, лучше Скорпиона. С ним вы окажетесь в сексуальном раю, и будете надеяться, что это небесное путешествие никогда не закончится.

"