Posted 28 августа 2020,, 03:00

Published 28 августа 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:22

Updated 17 октября 2022,, 20:22

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые неожиданно обогатятся

28 августа 2020, 03:00
Люди, рожденные под этими знаками, внезапно получат прибавку к зарплате 28 августа или выиграют в лотерею. Но факт остается фактом - этим счастливчикам повезет больше, чем остальным.

Стрелец

В этот день финансовым вопросом вы будете заниматься со своими коллегами или партнерами по бизнесу. День может запомниться не только деловыми вопросами, но и подарками, выигрышем в конкурсе, победой в акции. Те, кто работают в области развлечений, смогут неплохо на этом заработать, притом не тратя особо своих сил.

Лев

Ситуации, связанные с финансами, будут бурно развиваться, и это вас насторожит. Возможно, вы не разбогатеете, но и убытков точно не потерпите. Вас ожидают приятные возможности, поэтому занимайтесь всем новым. Наступает удачный момент для продвижения дел, связанных с финансами, будут успешными покупки. Если кто-то находится в поиске работы или подработки – и это свершится.

Телец

Вам совсем недавно казалось, что дела, которые вы отложили на потом, подождут. Но сегодня вы будете думать совершенно иначе. Время так быстро пойдет вперед, что его даже не останется для размышлений. Если вы сможете действовать быстро и грамотно, то сумеете принести себе неплохой доход. Но прибыль также вы можете принести благодаря своему физическому труду.

Дева

Сегодня у вас появится возможность получить то, чего еще никогда не получали. Не исключено, что вы воспользуетесь чужими деньгами. И сможете не только отдохнуть за чужой счет, но и неплохо разжиться. Возможно, кто-то из ваших знакомых отдаст вам что-то ненужное. Весьма удачно будут складываться ваши дела, связанные заработком, подработкой, финансовыми операциями, крупными покупками.

"