Posted 26 сентября 2020,, 03:00

Published 26 сентября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:41

Updated 17 октября 2022,, 20:41

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые упрямятся чаще всего

26 сентября 2020, 03:00
Представители этих знаков Зодиака любят повредничать не скрывают этого. Астрологи уверены, что упрямость - их конек. Очень часто она не дает наладить контакт с близкими людьми и самим собой. Намного проще закрыться себе, но ведь это не приведет к развитию.

1 место. Овен

Овен по праву считается самым несговорчивым знаком зодиака. Зачастую для него неважна суть вопроса: просто такой характер – нужно поупрямиться! Овны не любят чужих советов и привыкли рассчитывать только на себя. Не пытайтесь доказать представителю этого знака, что он неправ. Позитивного результата вам уж точно не видать. Если вы желаете добиться своего и, в то же время, не поругаться, действуйте хитростью! Делайте то, что считаете нужным, а Овна постарайтесь убедить, что это были его идея и решение.

2 место. Телец

Спокойный, выдержанный и уравновешенный Телец любит стабильность и последовательность, а вот суету он ненавидит. Если окружающие неожиданно попытаются склонить его к принятию определенного решения, то, скорее всего, потерпят фиаско. Потому что, прежде чем действовать, Телец должен всё хорошо обдумать и осмыслить. Часто представители этого знака не желают идти на компромиссы со своими близкими, а вот малознакомым людям порой готовы с лёгкостью уступить. Если вы хотите переубедить Тельца, то предложите ему что-то взамен, тогда он охотнее пойдёт на переговоры.

3 место. Козерог

Козерог по праву считается самым стойким и выносливым из всех знаков Зодиака. Однако и упрямства ему не занимать. Отличительная черта людей этого знака – умение «железобетонно» аргументировать. Они способны часами объяснять, почему именно они правы и приводить вполне весомые доводы. Доказать обратное непросто, но возможно. Для начала внимательно выслушайте Козерога, а потом предложите ему компромиссы, исходя из его же логики.

4 место. Скорпион

По своей натуре Скорпионы упрямы и вспыльчивы. Но их упрямство отличается от проявлений других знаков Зодиака. В отношениях с любимым человеком или друзьями они способны пойти на компромисс. И порой могут прислушаться к чужому мнению на работе, если посчитают его верным и правильным. Но в целом прийти к единому мнению со Скорпионом сложно. Порой за этим стоит не упрямство, а желание повредничать или проверить вас на прочность. Чтобы найти общий язык с заупрямившимся Скорпионом, лучше на какое-то время отпустить ситуацию, а вернуться к обсуждению позже, когда он будет в хорошем расположении духа.

5 место. Лев

Представители этого знака обладают высоким интеллектом и магнетизмом, которые привлекают к ним окружающих. Однако и упрямством природа их не обделила. Если Лев решил добиться своего, вам будет сложно его переубедить. Он будет идти вперед, как бы вы не убеждали его свернуть в сторону. Кроме того, уступчивость не вяжется с его «царским» имиджем. Разве может царь зверей со всеми и во всем соглашаться?! Договорить со Львом желательно наедине, пустив в ход лесть. Покажите ему, что знаете, что он самый справедливый и умный, но один раз просите его пойти на уступки исключительно из великодушия, а в награду за это вы начнёте уважать его ещё больше.

"