Posted 25 сентября 2020,, 03:00

Published 25 сентября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:41

Updated 17 октября 2022,, 20:41

Звездная удача: астрологи составили финансовый прогноз для всех знаков Зодиака

25 сентября 2020, 03:00
Астрологи подготовили прогноз на 25 сентября для представителей всех знаков Зодиака. Возможно именно эти советы приведут вас к успеху и финансовому благополучию.

Овен

Овны, работающие в сфере услуг, сегодня могут испытывать недостаток в клиентах. Также могут возникать непредвиденные осложнения в отношениях с партнерами и клиентами. В любом случае этот день связан с каким-то напряжением при осуществлении делового взаимодействия с окружающими людьми. Вместе с тем, это благоприятное время для рекламирования своих товаров и услуг.

Телец

У Тельцов благоприятное время для подведения финансовых итогов за прошедший период. Преуспевают работники агентств по сделкам с недвижимостью, дизайнеры по интерьеру, строители, коммунальщики, а также те, кто работает на дому или в семейном бизнесе. Вместе с тем, старайтесь правильно рассчитывать свои силы и не перенапрягаться – берегите здоровье.

Близнецы

У Близнецов все получится великолепно, если вы будете рассчитывать только на свои силы. Наиболее успешно пойдут дела у тех, кто ориентирован на развитие и укрепление деловых связей. Проявляйте инициативу при назначении встреч, обсуждении актуальных вопросов, поездок. Этот день хорош не только для наработки новых деловых связей, но и для использования уже имеющихся у вас знакомств.

Рак

Ракам сегодняшний день сулит удачу в деньгах. Вы будете обеспечены выгодной, хорошо оплачиваемой работой, которую будете выполнять с большим удовольствием. Кроме того, это прекрасное время для совершенствования профессионального мастерства тем, кто работает руками, занимается каким-то ремеслом.

Лев

Львам рекомендуется держать свои дела под личным контролем и никому ничего не делегировать. Руководствуйтесь принципом: «Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо – выполняй его сам!». При таком подходе у вас не будет возникать серьезных проблем. Также это не лучший день для торгово-закупочной деятельности и пассажирских перевозок.

Дева

Львам рекомендуется держать свои дела под личным контролем и никому ничего не делегировать. Руководствуйтесь принципом: «Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо – выполняй его сам!». При таком подходе у вас не будет возникать серьезных проблем. Также это не лучший день для торгово-закупочной деятельности и пассажирских перевозок.

Весы

Этот день складывается благоприятно для Весов, находящихся в командировке, на вахте. Где бы вы ни были, вам всегда будут готовы оказать помощь и поддержку, причем, в большинстве случаев – бескорыстно. Это прекрасный день для расширения географии бизнеса, изучения рынков. А вот для ведения партнерского бизнеса и подписания договоров сейчас не лучшее время.

Скорпион

Скорпионам, занимающим руководящие должности и обладающим широким спектром ответственности, сегодня удастся реализовать некоторые назревшие реформы. В частности можно проводить структурную перестройку подведомственного вам участка работы с целью оптимизирования расходов. Это хороший день для кадровых перестановок.

Стрелец

Стрельцы сегодня преуспеют в деле расширения своего бизнеса за счет заключения новых договорных отношений. Если вы находились в стадии переговоров, то сегодня сможете придти к окончательным компромиссным решениям, которые будут взаимовыгодными. Вместе с тем, это не лучший день для начала новых проектов, в которых вы не имеете достаточного опыта.

Козерог

У Козерогов сегодняшний день может быть связан с успехами при выполнении текущей работы. Ваше стремление к упорядочению производственного процесса будет вознаграждено успехами в практическом осуществлении поставленных целей. А вот для контактов с начальством и продвижения в карьере этот день складывается неблагоприятно.

Водолей

Водолеям сегодня удастся добиться заслуженного признания своих талантов и способностей. Если вы имеете отношение к творческим видам деятельности, связаны с искусством или шоу-бизнесом, то вас ожидает признание публики, благодарность со стороны клиентов, заказчиков. Вместе с тем, это не лучшее время для деловых поездок и назначения деловых свиданий.

Рыбы

Сегодняшний день складывается для Рыб неоднозначно. С одной стороны вы сможете успешно справиться с запланированными на сегодня делами. Отношения с коллегами складываются хорошие. Однако с финансовой точки зрения сегодняшний день нельзя назвать благополучным. Вам может не хватать наличных денег. Не исключены убытки из-за неудачных валютных операций.

"