Posted 21 сентября 2020,, 05:51

Published 21 сентября 2020,, 05:51

Modified 17 октября 2022,, 20:41

Updated 17 октября 2022,, 20:41

Астрологи: Только четыре знака зодиака в октябре смогут нажить состояние

21 сентября 2020, 05:51
До следующего месяца осталось чуть больше недели. Пора подводить итоги сентября и строить планы на будущие 30 дней. Астрологи изучили послания звезд. Финансовое благополучие повернется лицом не ко всем. Эксперты определили четыре знака, которым очень легко удастся увеличить доход, если приложить немного усилий.

Первые счастливчики - представители знака Близнецы. У вас намечается плодотворная деятельность, связанная с творчеством. И даже если ваша работа никак не связана с творчеством, вам все равно необходим этот опыт для нестандартных решений и развития воображения. В октябре вы сможете получить пользу от колебания курса валют и серьезных сделок. Если вы взялись за тяжелый труд, то, по крайней мере, он должен быть вам известен, чтобы он обернулся для вас удачей.

Еще один знак Зодиака, которому обязательно повезет с деньгами в следующем месяце - это Весы. Если вы уже длительное время работаете в своей организации, то можете ожидать повышения заработной платы. Вы сумели проявить себя на рабочем месте с хорошей стороны, вы являетесь высококлассным специалистом и оригинальным человеком. Если вы имеете свой бизнес, то вам особенно важно улучшить свою деловую репутацию. Все в ваших руках.

У Дев тоже все сложится весьма успешно. Будут удачными беседы с начальством. Есть смысл поговорить об увеличении заработка. Но чтобы их просьба была не только услышана, но и принята к сведению, важно располагать убедительными доводами, которые будут доказывать необходимость повышения дохода. Только в этом случае вы сможете добиться удачного исхода дел.

Львы тоже обретут денежный потенциал в профессиональном плане. Если ваша работа связана с документами и бумажной волокитой, то можете ждать успешных результатов на этом поприще. Месяц начнется с составления значимых отчетов, а закончится закупкой бумаги для офиса. Если у вас есть свой бизнес, то удачными окажутся деловые переговоры.

"