Posted 19 октября 2020,, 12:18

Published 19 октября 2020,, 12:18

Modified 17 октября 2022,, 20:13

Updated 17 октября 2022,, 20:13

Знаменитый астролог Павел Глоба опубликовал гороскоп на 19 октября

19 октября 2020, 12:18
Подробнее о том, что ждет всех знаков зодиака в понедельник, 19 октября, рассказал Павел Глоба.

Овен

Чтобы не навредить себе – не делайте в понедельник суетливых шагов. Овны предусмотрительны, поэтому они могут быть уверенны в своих действиях, даже если что-то пойдет не так, как надо, сообщает ukranews-com.

Телец

Тельцы в понедельник будут невероятно спокойными и гармоничными. Эмоциональный баланс и психологическая стабильность могут помочь представителям знака удачно выйти из ситуации.

Близнецы

В понедельник Близнецы захотят показать свои лучшие качества, но будут бояться это делать из-за нерешительности. Астролог советует слушать свою интуицию и сфокусироваться на собственном мнении и желаниях.

Рак

Раки в этот день будут готовы принимать комплименты и подарки. Не бойтесь заявить о своих желаниях хотя бы самому себе, и расскажите близким людям о том, что сейчас важнее всего.

Лев

В понедельник Львы будут щедрыми на добрые слова и отмечать успехи всех, кто хоть немного приложил усилия к общему делу.

Дева

Девы в понедельник, как всегда, будут стремиться к совершенству, впрочем дадут себе в этот день немного отдохнуть и появятся перед другими в новом амплуа.

Весы

В понедельник Весы будут бодрыми, веселыми и общительными. Представители знака могут даже занять активную позицию в обществе.

Скорпион

В этот день у Скорпионов эмоции просто таки будут зашкаливать. Могут произойти ссоры, скандалы и выяснения отношений.

Стрелец

Стрельцам не понравится, если в этот день кто-то в них будет сомневаться. Они будут настроены на наилучший результат, за что бы ни брались.

Козерог

Козероги в этот день рискуют потеряться в собственных иллюзиях и мире фантазий. Не вынуждайте себя срочно решать насущные проблемы.

Водолей

У Водолеев в понедельник обострится стремление к новым впечатлениям и ощущениям. Представители знака будут готовы завести провокационный разговор, чтобы изучить реакцию людей.

Рыбы

Рыб ждет спокойный день. Прислушивайтесь к голосу собственной интуиции и занимайтесь исключительно тем, что доставляет удовольствие.

"