Posted 17 сентября 2020,, 03:00

Published 17 сентября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:36

Updated 17 октября 2022,, 20:36

Астрологи составили рейтинг самых денежных знаков Зодиака

17 сентября 2020, 03:00
Представители этих знаков Зодиака очень любят деньги, однако эти чувства не всегда взаимны. Оказалось, что не всем суждено стать богатыми и успешными.

Стрелец: 12 место

Странно, но факт: у представительниц знака всегда есть деньги. Однако, если Стрелец не займет первое место среди самых богатых людей планеты, то он будет считать, что их у него и нет.

Водолей: 11 место

У Водолея нет денег, однако они ему и не нужны. Ни один представитель знака не захочет плясать под чью-то дудку, чтобы получить копейки. Но Водолей даже в таком случае не пропадет: всегда найдется тот человек, который способен его обеспечить.

Рыбы: 10 место

На самом деле Рыбы могли занять и почетное место в тройке лучших, однако знак имеет деньги, но зарабатывать их просто не умеет. Мир каждый день преподнесет им море возможностей, но представитель никак ими не воспользуется.

Весы: 9 место

Весы не просто не любят деньги — они их презирают. Вернее, они пытаются обойти стороной не купюры, а жажду людей получить их.

Близнецы: 8 место

Представитель знака умеет хорошо зарабатывать, но денег не имеет. Проблема в том, что при первой же зарплате Близнец бежит сломя голову в магазин, скупая его ненужными вещами.

Телец: 7 место

Тельцы не имеют огромное количество денег, однако ему его заработка вполне хватает на комфортную и спокойную жизнь.

Лев: 6 место

В жизни Львов главное вовсе не деньги, а пыль, которую они пускают в глаза абсолютно каждому. Представитель знака может всегда выглядеть роскошно, а по факту — ничего особенного и богатого в нем нет.

Рак: 5 место

Деньги Раку нужны, а на что — знак не предпочитает хвастаться. Знак может излишний раз дать немного своих сбережений родственникам, чтобы показать свою щедрость и добродушие.

Овен: 4 место

Большие деньги любят риск, поэтому они для Овнов вовсе не проблема.

Козерог: 3 место

Козероги умеют зарабатывать больше деньги, однако тратить их привыкли постепенно и по нужде. Поэтому в их банке лежит много накоплений.

Скорпион: 2 место

Хитрый знак просто обожает деньги, но больше денег он любит только победу. Скорпион ради купюр и авторитета среди остальных готов пойти по головам. И он добьется своего.

Дева: 1 место

В списке самых богатых людей планеты в большинстве случаев первые места занимают именно Девы. Представитель знака способен стать настоящим миллиардером, не имея богатых родителей и даров от Вселенной. Девы способны построить свою жизнь самостоятельно.

"