Posted 16 октября 2020,, 03:00

Published 16 октября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 21:42

Updated 17 октября 2022,, 21:42

Астролог Павел Глоба составил гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

16 октября 2020, 03:00
Знаменитый астролог Павел Глоба гороскоп на неделю составляет исходя из расположений планет и звезд в определенный день. Благодаря такому астрологическому раскладу избежать возможных проблем гораздо проще.

Овен

В начале недели Павел Глоба предупреждает, что в бизнесе ожидаются небольшие неурядицы. Сроки сдачи проекта слегка затянутся. Однако исход событий будет удачным. Офисным сотрудникам к пятнице следует постараться завершить все текущие дела, чтобы не разочаровать начальство. Для того чтобы чувствовать себя бодро и энергично необходимо заняться своим здоровьем. Регулярные физические упражнения или утренняя зарядка придадут недостающих сил, сообщает портал Мегагороскоп.ру.

Телец

Начальник среди других подчиненных выделит именно Тельца и похвалит его за заслуги. У предпринимателей в бизнесе все будет гладко. А вот со здоровьем необходимо быть внимательнее и задуматься о том, чтобы бросить плохие привычки.

Близнецы

Конфликтов со своей второй половиной на этой неделе не избежать. Павел Глоба рекомендует уметь вовремя признавать свои ошибки – это позволит быстрее прийти к согласию. В любви у одиноких Близнецов назревают перемены. Старые чувства еще не забыты, поэтому стоит задуматься о возобновлении отношений.

Рак

Деловые встречи будут проходить перспективно, удача в середине недели находится на стороне Раков. Для того чтобы бизнес пошел в гору следует уделять внимание не только старым, но и поиску новых клиентов. Гороскоп указывает на тот факт, что со здоровьем проблем никаких не будет.

Лев

Удача на работе знак Огня не подведет, так как именно его отправят в желанную командировку. У предпринимателей дела с бизнесом будут складываться успешно, если у них получится сплотить коллектив. В конце недели гороскоп от Павла Глобы советует обратить внимание на свое здоровье и хорошенько отдохнуть на выходных.

Дева

Прочитав гороскоп на неделю от Павла Глобы, представителям земной стихии будет проще избежать неурядиц. Небесные светила предупреждают Деву, что ей нужно быть максимально обдуманней в высказываниях к близкому человеку. Одиноким созвездиям встретить любовь пока не посчастливиться.

Весы

Удача в середине недели улыбнется представителям стихии Воздух, так как им удастся, наконец, прийти к общим точкам соприкосновения со своей второй половиной. В семье наступит мир и покой. Очередное свидание свободных Весов приведет к тому, что они, вероятно, встретят свою любовь.

Скорпион

Пойти на встречу к любимому человеку первым и примириться с ним советует гороскоп от Павла Глобы представителям стихии Воды. Небесные светила рекомендуют Скорпионам не держаться за любовь, если она себя изжила, а отпустить ее.

Стрелец

В отношениях со второй половинкой на этой неделе гороскоп обещает полноценную гармонию. Любовь у партнеров будет только крепнуть. Свободным Стрельцам унывать не стоит, так как Павел Глоба указывает на тот факт, что у старых добрых друзей могут завязаться отношения.

Козерог

Удача никогда не будет покидать Козерогов в работе на этой неделе, если они на славу потрудятся. Уже к четвергу их заслуги оценит начальство. В бизнесе у Козерогов возможны большие потери, которые со временем удастся минимизировать. Выпитая с утра чашка кофе придаст желаемого тонуса и энергии, кроме вялости со здоровьем на этой неделе проблем не будет.

Водолей

Желание почувствовать себя свободно и независимо может сыграть с данным созвездием плохую шутку. Ни к чему не обязывающий флирт повлечет за собой последствия и «убьет» любовь, которая еще осталась между супругами. Свободным Водолеям будет актуально посмотреть под другим углом на старых знакомых, так как могут вспыхнуть чувства.

Рыбы

Если представители стихии Воды будут меньше критиковать своего любимого человека, а больше хвалить, то отношения быстро наладиться. Гороскоп от Павла Глобы указывает на тот факт, что любовь терпит подпитки в виде чувств, а не критики. Свободным Козерогам стоит на этой неделе больше времени уделить карьере, а не личной жизни, так как в отношениях удача им пока что не сопутствует.

"