Posted 16 сентября 2020,, 03:00

Published 16 сентября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:36

Updated 17 октября 2022,, 20:36

Как вычислить свой денежный код и разбогатеть? Инструкция от нумеролога

16 сентября 2020, 03:00
Обычная числовая комбинация поможет вам значительно увеличить свой доход. Как оказалось, свой личный финансовый код можно вычислить по дате рождения. Инструкцию прилагаем.

Для того, чтобы составить по дате рождения четырехзначный цифровой код, который будет способствовать финансовому благополучию, необходимо произвести несложный расчет. Для этого на листке бумаги следует написать числа, которые соответствуют дате рождения. Например, 18.11.1989.

Для вычисления значений удачи, вначале складываются первые две цифры: 1+8. В сумме получается 9, и это будет первым значением в числовом коде.

Для расчета второго символа плюсуется значения месяца, т.е. 1+1=2.

Третье кодовое число суммируется из знаков года рождения: 1+9+8+9=27. Теперь соединятся получившиеся цифры – 2+7=9.

Четвертое значение состоит из суммы получившихся ранее чисел: 9+2+9=20, после сложения знаков – 2+0= 2. В итоге несложных операций получается индивидуальное значение-талисман в финансовых делах. В данном случае код денег – 9292.

Кроме личного денежного кода, существует еще и универсальный, подходящий абсолютно всем. Такой цифровой талисман изображается в виде четырех одинаковых по размеру восьмерок. Выбор значений не случаен, эти числа денег в нумерологии считаются сильнейшими в плане финансов. Кстати, личный код можно рассчитать и с помощью онлайн калькулятора. Для этого следует ввести соответствующий запрос в браузере, написать дату появления на свет и моментально узнать результат.

Когда счастливые числа для денег составлены, самое время научиться ими пользоваться. В этом вопросе помогут простые правила.

Как притягивать к себе деньги с помощью кода:

  • наносить изображения на красивую, не помятую бумагу;
  • произносить код как можно чаще в течение дня;
  • держать цифровое значение в кошельке, сумке или кармане; использовать код для паролей и пин-кодов

Мощным воздействием код будет обладать и в том случае, если его значения входят в номер телефона или банковской карты.

"