Posted 5 октября 2020,, 03:00

Published 5 октября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:49

Updated 17 октября 2022,, 20:49

Астрологи: Только три знака Зодиака обретут успех и повысят свой доход

5 октября 2020, 03:00
На текущую неделю звезды предсказывают удачу далеко не всем. Но, отчаиваться не стоит. Ведь всегда есть к чему стремиться.

Решение материальной проблемы для Овнов придет неожиданно. Так что не бойтесь менять свои планы, общее направление и цели, особенно связанные с доходами. Смело беритесь за деятельность, которая поможет увеличить ваши доходы и прислушайтесь к опытным людям – тогда успех вам будет обеспечен. Не стоит планировать на этой неделе крупные покупки – лучше выбрать время более спокойное и менее ответственное для вас.

Прекрасная неделя у Близнецов во всех отношениях, в том числе и в материальном. На вашем горизонте появятся совершенно новые возможности при условии, что вы согласитесь рискнуть и действовать не так, как привыкли. Займитесь тем, что вам приятно и постарайтесь не отказывать себе ни в чем – любые траты сегодня могут стать вашим хорошим источником дохода в будущем или просто надолго поднимут вам настроение.

Скорпионы, прислушайтесь к чужим советам и словам. На этой неделе вам представится шанс заработать или выгодно вложить накопления. Однако, если вы сомневаетесь в правильности своих действий, не спешите. Консультация с компетентным человеком вам уж точно не помешает. Удачными будут мелкие подарки родственникам и друзьям или обычные ежедневные покупки.

Представителям остальных знаков Зодиака стоит обратить внимание на свое текущее благосостояние. Возможно, придется немного начать экономить, замедлиться и подумать о будущем. Будущая неделя станет идеальной для составления планов на будущее.

"