Posted 26 августа 2020,, 03:00

Published 26 августа 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:20

Updated 17 октября 2022,, 20:20

Астрологи выявили три знака Зодиака, которых в сентябре ждет богатство

26 августа 2020, 03:00
На этой неделе финансовая удача ждет немногих. Большинству из нас к концу месяца стоит расплатиться коммунальными счетами и кредитами. Но только представителям трех знаков Зодиака по-настоящему повезет с прибылью в сентябре. Если вы не в их числе, расстраиваться не стоит. Значит, вам повезет в чем-то другом.

Астрологи попытались выяснить, кому именно выпадут все финансовые блага в следующем месяце. Оказалось, точно повезет Девам, Близнецам и Козерогам.

Большинство людей, родившихся в сентябре, находятся под знаком Девы. А это значит, что этот месяц для них особенно удачный. Тут возможны несколько вариантов: ваши успехи на работе наконец-то оценят по достоинству. То есть, вероятнее всего, повысится зарплата, либо вас переведут на другую должность, которая будет более высокооплачиваемой. Но если дополнительный доход получить с работы невозможно, то вас ждет прибыль извне. Например, выигрыш в лотерею. Или вам вернут старый долг.

Для типичных Близнецов первая половина сентября способна кардинально поменять к лучшему положение вещей. Могут повыситься шансы на увеличение доходов. Если вы выполняете клиентские заказы, то будете обеспечены работой на длительный период. Также это хорошее время для начала откладывания денег с целью скопить крупную сумму на дорогую покупку. Вы будете способны очень экономно и практично обращаться со своими деньгами.

Козероги как никогда полны сил и уверенности. Именно это принесет вам наибольший шанс на успех. В сентябре вы получите несколько предложений о новой работе, но будьте внимательны с выбором. Только одно из предложений окажется для вас наиболее удачным. Не упустите свой шанс.

"