Posted 20 августа 2020,, 03:00

Published 20 августа 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 21:51

Updated 17 октября 2022,, 21:51

Астрологи предсказали денежную удачу к концу августа пяти знакам Зодиака

20 августа 2020, 03:00
На этой неделе в денежном плане больше всего повезет Тельцам, Близнецам, Ракам, Весам и Скорпионам. Тем не менее, без прибыли не останутся представители остальных знаков Зодиака.

Овны

Скорее всего, на этой неделе, у вас получится пополнить свои денежные запасы. Вы сможете отложить на будущее некоторую сумму денег. Неудивительно, что вам будут завидовать.

Тельцы

Благодаря любой законной деятельности, вы имеете возможность финансового успеха. Вам просто необходимо следовать всем правилам законодательства, четко отслеживайте правильность подписания и оформления различных сделок и договоров.

Близнецы

Именно на этой неделе ваши проекты принесут вам финансовую отдачу. Ваш успех очевиден, поэтому можете себе позволить крупные покупки. В середине недели можете заняться оформлением ипотеки.

Рак

Середина недели принесет вам прибыль, особенно если ваша деятельность связана с торговлей, дальними перевозками и творчеством. Не исключено, что вы получите доходы от зарубежных партнеров.

Лев

Для вас начинается период творческого подъема. Если вы творческая личность, то можете ожидать большого успеха, несмотря на напряженный график. У вас есть шанс расширить свою жилплощадь.

Дева

Неделя порадует вас увеличившимися доходами. Вы сможете себе многое позволить: вложения в недвижимость и даже любые крупные приобретения. Успешно разрешатся финансовые и юридические вопросы. Приобретайте недвижимость в середине недели.

Весы

На этой неделе, вы вполне можете претендовать на заслуженный успех. Не упускайте возможности хорошо подзаработать. Прибыль может прийти даже оттуда, откуда вы ее и не ждали.

Скорпион

Ваши доходы увеличатся благодаря вашему трудолюбию. Вы заслужили эту денежную награду по праву. Но не забывайте о своем здоровье, находите время для отдыха.

Стрелец

У вас будет много знакомств, которые окажутся не только приятными для вас, но и выгодными. Новые люди дадут вам возможность улучшить свое финансовое положение. Эта неделя лучше всего подойдет для решения вопросов собственности и недвижимости.

Козерог

На этой неделе вы можете обновить свою бытовую технику или аксессуары для дома. Если у вас пока что нет денег для ремонта квартиры, то хотя бы найдите немного денег для ее обновления при помощи интересного и оригинального декора.

Водолей

К предложению, которое поступит от друзей на этой неделе, отнеситесь очень внимательно. Возможно, вы рискуете ввязаться в рискованную авантюру, которая не принесет вам ожидаемой выгоды

Рыбы

Будет много возможностей для заработка, но в связи с жизненными обстоятельствами, вас ожидают очень крупные расходы.

"