Posted 16 июня 2016,, 14:29

Published 16 июня 2016,, 14:29

Modified 10 ноября 2022,, 18:37

Updated 10 ноября 2022,, 18:37

Вслед за Пономаревым свои мандаты за потерю связи с избирателями могут потерять два депутата-коммуниста

16 июня 2016, 14:29
Главу КПРФ Геннадия Зюганова просят взять во внимание вопрос об утрате взаимосвязи с избирателями народных избранников.

Как отмечает интернет-ресурс Newslab.ru, вопрос об утере депутатских мандатов может быть рассмотрен после личной просьбы жительницы города Назарово.

Не так давно глава КПРФ Геннадий Зюганов получил письмо от некой Неили Кузьминой, которая призвала рассмотреть возможность лишения депутатов Государственной думы их мандатов. Она обосновала свою просьбу отсутствием любого интереса со стороны народных избранников в жизни региона.

«Наши народные избранники Ваха Агаев и Михаил Берулава отстранились от нашего региона. Вместо того, чтобы начать налаживать взаимоотношение с избирателями, они даже не посещали Красноярский край. Видно им это больше не нужно. В связи с этим я прошу вас убрать этих людей из партии, а также лишить их всех привилегий. Для возрождения уверенности в нашей партии необходимо приглашать новых лиц, которые смогут достичь необходимого уровня взаимопонимания между чиновниками и простыми людьми», - говорится в обращении.

До предстоящих выборов в Госдуму и Законодательное собрание осталось чуть больше трех месяцев. В связи с этим, одной из просьб жительницы Назарово, было не допустить Ваху Агаева и Михаила Берулаву до избирательных бюллетений.

"