Posted 6 октября 2017,, 13:10

Published 6 октября 2017,, 13:10

Modified 17 октября 2022,, 19:55

Updated 17 октября 2022,, 19:55

Андрей Бочаров стал главным героем дебатов в Волгограде

6 октября 2017, 13:10
В Волгограде организовали дебаты дискуссионного клуба «WTF?», мероприятие транслировалось в Интернете, сообщают "НовостиВолгограда.ру".

"Первую тему взяли из соцсетей. Пользователи начали активно обсуждать результаты трехлетней работы главы региона Андрея Бочарова. В результате по этому поводу высказались и участники мероприятия", - сказано в публикации.

Отмечается, что к дебатам присоединились представители СМИ и бизнес-сферы. За первые 10 часов публикации по теме клуба набрали почти 40 тысяч просмотров. За трансляцией наблюдали 25 тысяч граждан.

В самом начале вступил бизнесмен Руслан Шарифов. Он посчитал, что заслугами Бочарова являются раскрытие экономического потенциала региона, претворение в жизнь перспективных инвестпроектов. Однако его собеседник активист Ефим Шустерман рассказал, что фундамент некоторых проектов закладывался при прошлых руководителях субъекта. По его мнению, не стоит приписывать Бочарову все заслуги.

Далее состоялся политический стэндап. Участникам давалось время, чтобы высказать мнение об итогах трехлетней деятельности губернатора.

В итоге многие политологи оценили три года Бочарова, как в целом благополучный период.

"