Posted 4 сентября 2020,, 03:00

Published 4 сентября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:24

Updated 17 октября 2022,, 20:24

Стало известно, представители каких знаков Зодиака изменяют чаще всего

4 сентября 2020, 03:00
Главный признак возможной склонности к предательству астрологи увидели в Близнецах, Рыбах и Овнах.

Овен

Если говорить о том, какие знаки зодиака склонны к неверности, то Овны, управляемые Марсом, обманут, не задумываясь. Их импульсы и желания могут встать на пути логического рассуждения.

Телец

Люди, рожденные под этим знаком реже всего обманывают своих партнеров. Все потому, что они ценят стабильность в отношениях и не хотят ничего менять.

Близнецы

Они часто заигрываются в отношениях. Двойственность этого знака приводит к постоянным обманам и изменам. Однако признаться в этом Близнецам очень сложно.

Рак

Рак принадлежит к знакам зодиака, чаще всего не изменяющим своим партнерам на пустом месте. Ему нелегко идти на измену, он старается вести себя в рамках приличий. Кроме того, Рак довольно брезглив, поэтому случайная связь исключается.

Лев

Лев предпочтет стабильность и сохранение супружеской верности, когда его все устраивает. Он ценит эмоции, которые ему может подарить партнер. Если Львы не чувствуют искреннего восхищения, не ощущают любви и желания, они с легкостью найдут недостающие переживания на стороне.

Дева

Если составлять рейтинг среди знаков зодиака по изменам, то эти люди будут находиться в конце списка. Девы не любят нарушать налаженное устройство жизни и придерживаются порядка во всем.

Весы

Весы колеблются, однако баланс очень важен для них, а наличие хороших отношений является его частью. Они изменяют, когда стремятся восполнить то, чего не получают от своего партнера в отношениях.

Скорпион

Скорпион — один из самых верных знаков. Если он изменяет, то тщательно скрывает это. Хранить секреты — его природная особенность. Когда дело доходит до обмана в отношениях, Скорпионы способны на измену, чтобы заглушить глубокие эмоциональные переживания.

Стрелец

Склонный к изменам Стрелец стремится к приключениям всю жизнь. Он импульсивен в своих связях, поэтому предательства на его жизненном пути случаются нередко. Сам Стрелец об этом особо не беспокоится: потеряв интерес к уже занятой высоте, он возвращается в свое гнездо, чтобы «почистить перья».

Козерог

Из знаков зодиака, пассивно относящихся к изменам, Козероги самые разборчивые. Случайные сексуальные контакты их не привлекают, так как ищут для жизни спутника, на которого можно положиться.

Водолей

Водолей любит разнообразие в жизни. Хотя представители этого знака нечасто идут на измену, любопытство и романтизм все же берут свое.

Рыбы

Рыбы, как Близнецы и Весы, — еще один пример двойственности. Это две рыбы, плывущие в противоположных направлениях. Им интересна сама идея полярности, поэтому они склонны стремиться к тому, что противоположно отношениям, в которых они находятся.

"