Posted 4 июня 2016,, 01:21

Published 4 июня 2016,, 01:21

Modified 10 ноября 2022,, 18:37

Updated 10 ноября 2022,, 18:37

Уроженец Дагестана выкрал своих детей у матери из Нижегородской области

4 июня 2016, 01:21
Резонансное дело набирает обороты в Нижегородской области. Жительница села Чернуха Ольга Баринова пожаловалась на то, что её детей похитил биологический отец.

Как пишет Newsnn.ru, передавая слова Бариновой, сыновья женщины сейчас находятся в Дагестане, куда их перевёз биологический отец. По словам женщины, с мужем она развелась ещё в 2006 году. И с тех пор мужчина не проявлял особой заинтересованности в детях. В частности, его долги по алиментам уже превысили 500 000 рублей.

Как рассказала Баринова, по закону дети должны проживать с ней. Тем не менее, ещё несколько лет назад биологический муж выкрал старшего сына, Артура. А несколько дней назад пропал и 9-летний Артемий. Женщина заявила, что камеры наружного наблюдения зафиксировали момент похищения. Ребёнка вывозили с территории села Чернуха на неизвестном автомобиле.

Ольга Баринова рассказала, что полицейские уже отыскали её детей на территории Республики Дагестан. Тем не менее, пока они не принимают участие в возвращении мальчиков к матери. Целью полицейских было удостовериться, что детям не был нанесён вред.

Теперь Ольга Баринова при помощи СМИ пытается обратить внимание общественности на семейную драму. Женщина подчёркивает, что судебные приставы не исполняют свои обязанности, не занимаясь возвращением детей.

"