Posted 30 ноября 2018,, 10:19

Published 30 ноября 2018,, 10:19

Modified 17 октября 2022,, 20:30

Updated 17 октября 2022,, 20:30

В Уфе пройдет политический баттл с борцом и политиком Джеффом Монсоном

30 ноября 2018, 10:19
Политический баттл «Джефф Монсон в октогоне Российской политики» состоится 2 декабря в 14.00 в зале Колизео в «Огнях Уфы».

В рамках трехраундного поединка по 20 минут каждый молодые политики, талантливые журналисты и незаурядные спортсмены попытаются отправить Джеффа - начинающего политика, депутата Красногорского горсовета в политический нокдаун.

В первом раунде – «Монсон и большая политика» Джефф ответит на вопросы о том, почему он пошел в политику, каково его отношение к современным лидерам общественного мнения, актуальным событиям в мире и в стране, и поделится информацией будет ли баллотироваться депутатом Госдумы РФ.

Во втором раунде – «Монсон и большой спорт» Джефф расскажет о своих главных поединках (включая бой с Федором Емельяненко и звонке Владимира Путина после него), своих спортивных предпочтениях в хоккее и футболе, а также о том, чем отличается большой спорт в России и США.

В третьем раунде – «Монсон и Красногорск» Джефф раскроет секрет, как он очутился в Красногорске, как он работал с нынешним врио Башкирии и чем он вообще занимался в Красногорске.

В перерывах между раундами планируются выступления звезд башкирской эстрады и участников группы чирлидинга ХК «Салават Юлаев».

Вход будет бесплатным, по предварительным спискам.

"