Posted 25 августа 2017,, 11:04

Published 25 августа 2017,, 11:04

Modified 17 октября 2022,, 19:36

Updated 17 октября 2022,, 19:36

В Уфе проходит выставка роботов

25 августа 2017, 11:04
В ТЦ Ультра" компания Робополис проводит выставку "Вторжение роботов".

15:45, ТЦ Ультра улица Бакалинская, Дмитрий Саламатин

Интересно вернуться на самую масштабную интерактивную выставку на Урале. После обеда здесь прошла массовая презентация роботов - целый спектакль технического совершенства. Если чуть раньше презентации были точечные-на местах, то здесь роботы объединились, чтобы порадовать посетителей выставки.

Масштабы действительно радуют, такого на моей памяти в Уфе ещё не было- наглядный показатель этого количество публики на мероприятии, среди которой много детей. Они с особенной радостью наблюдают за происходящим. И да, тут невольно вспоминаешь фразу "Мужчины -большие дети", я также находился в состоянии эйфории рассматривая эти технические новшества.

Помимо всего интересного, наибольшую эйфорию вызывает ходящий человеко подобный робот, которого я назвал Серёгой, чем-то он напомнил моего знакомого. Это я к тому, что здесь каждый может найти зрелище себе по душе.

Здесь были и управляемые интерактивные песни и танцы и робот чудище на колёсиках разбрасывающий всё на своём пути. Роботы на пульте управления, динозавр тамогочи, интеллектуальные работы. В общем чего тут только нет. Рекомендую к посещению.

"